Miniature ronde, portrait de femme à la... - Lot 81 - Thierry de Maigret

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Miniature ronde, portrait de femme à la robe bleue petits accidents  Cadre de bronze doré Diam : 6, 5 cm  Lot vendu en l'état