Ecole du XIXème siècle Nature morte Paire... - Lot 72 - Thierry de Maigret

Lot 72
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole du XIXème siècle Nature morte Paire aquarelles 32 x 39 cm  Lot vendu en l'état