Ecole XXème**Nu de dos**Lithographie, et... - Lot 59 - Thierry de Maigret

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole XXème**Nu de dos**Lithographie, et numérotée 21/100**24 x 33 cm.(ref 19)