PIERRE COURTIN (1921–2012) Navigation -... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 255EUR
PIERRE COURTIN (1921–2012) Navigation - Clos. Deux lithographies en couleurs pour la Suite Prisunic. Épreuves signées et numérotées 182/300. Légèrement jaunies. (Y. Rivière 391, 392) 64,5 x 48 cm