Fernandez ARMAN (1928-2005) Les Sept Rouages,... - Lot 25 - Thierry de Maigret

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 153EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005) Les Sept Rouages, 1970 Pointe sèche en noir sur vélin. Épreuve signée et numérotée 8/100. (J. Otmezguine, M.Moreau 029i) 23,4 x 29 cm. Feuillet : 45 x 56 cm