Pablo PICASSO (1881-1973) Le Vieux Roi,... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 319EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) Le Vieux Roi, 6-1-59 Lithographie sur vélin avec la signature imprimée en bas à droite. Manque dans l'angle supérieur droit, quelques plis de manipulation, bande de papier collée au verso sur les bords, deux petits trous dans le haut. (Bloch 869 ; Mourlot 317) 64,5 x 50 cm. Feuillet : 66,5 x 51 cm