Lot n° 47
Estimation :
150 - 200
Result
: 250EUR
Suite de 10 cuillers en argent 800°/°° et... - Lot 47 - Thierry de Maigret
Suite de 10 cuillers en argent 800°/°° et vermeil, les cuillerons à décor niellé de vues de Russie, les manches torsadés, monogrammées sous couronne.
Travail russe, Poids brut : 225 g.