Odiot. Saleron en argent et vermeil 950°/°°... - Lot 42 - Thierry de Maigret

Lot 42
Got to lot
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 85EUR
Odiot. Saleron en argent et vermeil 950°/°° sur quatre pieds à enroulements, monogrammé PA, anse centrale.
Poinçon Minerve, Odiot à Paris n°524
Poids : 96,30 g.