Lot n° 37
Estimation :
10 - 20
Result
: 42EUR
Lot comprenant :
Couvert à découper, manche... - Lot 37 - Thierry de Maigret
Lot comprenant :
Couvert à découper, manche argent fourré 950°/°°, Poinçon Minerve.
Poids brut : 230,40 g.
5 cuillers en vermeil 950°/°° et un cuiller en métal argenté, Poinçon Minerve, poids : 89,40 g.