Lot n° 21
Estimation :
10 - 20
Result
: 40EUR
Rond de serviette en argent 950°/°° à décor... - Lot 21 - Thierry de Maigret
Rond de serviette en argent 950°/°° à décor de coquilles
Poinçon Minerve. Poids : 46,80 g.
On y joint un rond de serviette en métal argenté au modèle