Lot n° 18
Estimation :
100 - 200
Result
: 30EUR
Bague articulée en vermeil 800 millièmes... - Lot 18 - Thierry de Maigret
Bague articulée en vermeil 800 millièmes habillée de roses diamantées, rehaussée de 3 cabochons d’opale en serti griffe. Travail indien.
Poids brut : 20 g. TDD : de 55 à 58 env.