Lot n° 15
Estimation :
150 - 200
Result
: 110EUR
Bague en or 750°/°° centrée d'une opale dans... - Lot 15 - Thierry de Maigret
Bague en or 750°/°° centrée d'une opale dans un entourage de diamants
Poids brut : 5 g.
Manque une pierre, l'opale cassée