Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette... - Lot 21 - Thierry de Maigret

Lot 21
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 4 122EUR
Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette plate, habillé de diamants brillantés en serti grain. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. On y joint un maillon supplémentaire. Poids brut: 78.80 g. Long: 19 cm.