Épingle de cravate en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 193EUR
Épingle de cravate en or 750 millièmes, stylisant une libellule rehaussée d'un cabochon de pierre fine, de roses diamantées, et d'émail vert. Travail de la fin du XIX° siècle. (usures) Poids brut: 1.80 g.