Bague toi et moi en platine 850 millièmes,... - Lot 7 - Thierry de Maigret

Lot 7
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 451EUR
Bague toi et moi en platine 850 millièmes, ornée de 2 diamants taille ancienne en serti griffe. Travail de la fin du XIX°, début XX° siècle.
Poids brut: 4 g. TDD: 56.