Bague en or 750 et argent 800 millièmes,... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 322EUR
Bague en or 750 et argent 800 millièmes, ornée d'un cabochon de saphir en serti clos dans un entourage de roses diamantées. Poids brut: 4.10 g.