Paire de boucles d'oreilles en or gris 750... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot 3
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 258EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornées de perles de culture d'environ 8.5 mm, rehaussées de diamants taille 8/8. Travail français vers 1950.
Poids brut: 5.60 g.