Ensemble de trois Chérubins en bois sculpté... - Lot 233 - Thierry de Maigret

Lot 233
Estimation :
900 - 1000 EUR
Ensemble de trois Chérubins en bois sculpté polychrome et doré. Espagne XVIIe siècle ( restaurations a la polychromie ) H. 19 cm. L.44cm