Abstraction. Portant une signature BRAM VAN... - Lot 185 - Thierry de Maigret

Lot 185
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 220EUR
Abstraction. Portant une signature BRAM VAN VELDE. Mouillures 65X45 On y joint une aquarelle représentant un bouquet dans un vase. Signé Jean LOMBARD. Mouillures