Garniture de cheminée en bronze doré Hauteur... - Lot 168 - Thierry de Maigret

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Garniture de cheminée en bronze doré Hauteur pendule : 63 cm Hauteur flambeau quatre lumière : 70 cm Manque un bras de lumière sur un des deux flambeaux LOT AU GARDE MEUBLE SAINT DENIS