DALI & PUIFORCAT Jean. E. (1897-1945) Suite... - Lot 137 - Thierry de Maigret

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 410EUR
DALI & PUIFORCAT Jean. E. (1897-1945) Suite de cinq assiettes en porcelaine, modèle des " Cartes à jouer 21967 ", émaux polychromes. Signées Dali et Puiforcat, édition limitée, exemplaires 721/2000. Diam. 24 cm