Ensemble de 11 fourchettes et 14 cuillers... - Lot 112 - Thierry de Maigret

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 640EUR
Ensemble de 11 fourchettes et 14 cuillers en argent, modèles filets contours. Différents orfèvres, travail du XIXème siècle (950°/°°) Poids : 2 086.50 g.