Martin Murville

Lot 90
Estimation :
100 - 200 EUR
Martin Murville
Paire d’aquarelles signées et datées : ?MAI 1958'' relatives aux événements d’Algérie , cadres à baguettes dorées avec passepartout , 24 x 14 cm. Epoque, Alger, 1958. Très bon état.