FAUGERE RECIPON

Lot 28
100 - 200 EUR
Result : 50 EUR

FAUGERE RECIPON

Les perdrix
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et encadrée
Dim. 49.5 x 39.5 cm