INDOCHINE ( VIETNAM) Deux stèles en grès... - Lot 264 - Thierry de Maigret

Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 7 000EUR
INDOCHINE ( VIETNAM) Deux stèles en grès émaillé décorées en léger relief de fruits et de fleurs . Vers 1900/1930 (éclats et manques ) H : 79 cm