Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 7 000EUR

INDOCHINE ( VIETNAM)
Deux stèles en grès émaillé décorées en léger relief de fruits et de fleurs .
Vers 1900/1930 (éclats et manques )
H : 79 cm