Lot 263
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 560EUR

CHINE :
Deux grands vases balustre en porcelaine à fond vert décorés en bleu sous couverte d'immortels.
Période Guangxu ( 1875-1908) (restaurations et fêles)
H : 62 cm