Lot 258
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 800EUR

CHINE - Vers 1900
Deux plaques rectangulaires à angles rentrant en néphrite sculptée à décor en relief de lettrés sous les pins dans un paysage montagneux. Dim. 9, 3 x 5, 8 cm et 5, 3 x 6, 8 cm. Socles en bois ( L'un avec éclat).