Lot 252
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 20EUR

Petit vase et assiette décorés en émaux de Canton de personnages ou oiseaux.
Fin du XIXème siècle (éclat au col du vase)
Diam : 21 - H (vase) : 19,5 cm