CHINE Boite en jade sculpté vert avec veines... - Lot 244 - Thierry de Maigret

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE Boite en jade sculpté vert avec veines grises encadrée de trois lions bouddhiques dont un sur le couvercle. XXème siècle H : 19 cm