CHINE Petit ensemble comprenant une carpe... - Lot 237 - Thierry de Maigret

Lot 237
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE Petit ensemble comprenant une carpe sculptée en pierre (fin du XIXème siècle), un rhinocéros en stéatite sculpté (époque moderne) et une chimère (griffon) en jade sculpté vert (époque moderne)