JAPON Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 222 - Thierry de Maigret

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
JAPON Vase de forme balustre en porcelaine décoré dans la palette imari de fleurs et feuillages dans des cartouches. XIXème siècle (accident à la base recollé, percé au revers pour être monté en lampe) H : 32 cm