Hibachi, meuble en bois naturel, trois tiroirs... - Lot 192 - Thierry de Maigret

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
Hibachi, meuble en bois naturel, trois tiroirs en façade. Fin du XIXème siècle (usures, traces de brûlure). H : 32 – L : 49 – Long : 72 cm