Tsuba en fer ajouré rehaussé or, argent et... - Lot 185 - Thierry de Maigret

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 290EUR
Tsuba en fer ajouré rehaussé or, argent et cuivre, représentant deux personnages sous un pin. Signé : KOSHU HIKONE JU SOHEISHI NYUDO SOTEN SEI. XIXème siècle. Diam : 8,2 cm