Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR

Une carafe et un gobelet à deux anses en terre cuite à décor d'engobe rouge et brun de formes géométriques. NÉOLITHIQUE (Restaurations)
H. 7, 9 et 15, 4 cm.