Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR

Vase de forme suantouping (gousse d'ail) à panse basse en bronze à patine verte reposant sur un piédouche.
Style Han (Usures au col et de patine, petits enfoncements). H. 38 cm.