CHINE Statuette de lion rugissant en grès... - Lot 145 - Thierry de Maigret

Lot 145
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 400EUR
CHINE Statuette de lion rugissant en grès rose. XVIIIe/XIXe siècle (Petit manque au bout de la langue). H. 21 cm. Attention, ce lot est en importation temporaire, il est soumis à des frais de 5.5% à la charge de l'acquéreur en sus des frais de vente et du prix d'adjudication.