Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 410EUR

Pendentif de forme rectangulaire en néphrite verte à décor ajouré des frères Hehe debout parmi les rinceaux.
XIXe siècle
Dim. 6,6 x 7,5 cm.