Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR

Attribué à PAU JUNJI Aquarelle et encre de Chine sur papier, rouleau vertical représentant des “poissons voiles”. Signé et scellé et daté en haut à gauche “PAU JUNJI originaire de WULING” daté “GUICHOU”. Dim. 33 x 66 cm