Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR

Brûle-parfum tripode en bronze à patine brune, deux anses. Au revers, la marque apocryphe de Xuande.
XIXe siècle(Rayures)
H. 12 cm.