Lot 96
150 - 200 EUR
Result : 105 EUR

Vase rouleau à col étroit en porcelaine décoré en bleu sous couverte d'un paysage animé de personnages dans un jardin près d'une montagne avec pavillons, fruits et fleurs
Seconde moitié du XIXème siècle (un fêle et un éclat au col)
H : 44 cm