Lot 68
500 - 800 EUR
Result : 400 EUR

Paire de bols circulaires couverts en porcelaine émaillée blanche. Le revers et le sommet du couvercle portant une marque xuande à quatre caractères en bleu sous couverte.
XIXème siècle
H : 9 - Diam : 10 cm