Lot 61
70 - 100 EUR

CHINE.
Boîte couverte circulaire à bordure contournée en émaux sur cuivre à décor de deux personnages encadrés de fleurs sur fond vert dans des cartouches. XIXème siècle.
Diam. : 7,5 cm