Lot 58
200 - 300 EUR
Result : 150 EUR

CHINE. Petit vase de forme balustre en grès porcelaineux à couverte monochrome craquelé de couleur vert céladon, motifs de clous et d’anneaux traités en léger relief à l’épaulement. XVIème – XVIIème siècle (éclats). H : 12 cm