Lot 57
100 - 150 EUR
Result : 135 EUR

CHINE DE COMMANDE. Deux salières hexagonales en porcelaine décorées dans la palette imari de fleurs. Période Kangxi (1662–1722) (éclats et manques à l’une d’entre elles). H : 7 cm