Bandeau de képi de général de division en... - Lot 339 - Thierry de Maigret

Lot 339
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 102EUR
Bandeau de képi de général de division en drap, brodé de trois rangées de feuilles de chêne d'or. (Manques au drap). Époque Troisième-République. État de grenier