Bicorne d'officier de la première moitié... - Lot 338 - Thierry de Maigret

Lot 338
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 383EUR
Bicorne d'officier de la première moitié du XIXe, en feutre noir. (Accidents). Mauvais état. Même provenance que les souvenirs de DUROC de la vente du 22 mars 2019