Schako d'officier d'infanterie de ligne modèle... - Lot 334 - Thierry de Maigret

Lot 334
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 89EUR
Schako d'officier d'infanterie de ligne modèle 1872/1884, recouvert de drap noir. (Manque de drap sur l'arrière, d'un côté). Époque fin XIXe. État de grenier