Lot 319
50 - 70 EUR
Result : 64 EUR

Baïonnette à douille de type 1822, peut-être belge, coude poinçonné : "L F" surmonté d'une couronne, douille matriculée : "3521". Époque milieu XIXe. Bon état (pièce vernie)