Quatre plateaux de ceinturon de gendarmerie... - Lot 255 - Thierry de Maigret

Lot 255
Estimation :
100 - 120 EUR
Quatre plateaux de ceinturon de gendarmerie dont un émaillé, différents modèles. Époque fin XIXe, XXe